Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 11:45


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 1 » Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак
10:44
Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак

 


Ссылка на архив: Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак - в fb2

Прямая ссылка: Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак - FB2

 


Расширение файла архив: txt
Администратор размещ. архива на портале - Калашников Антон
Колличество стр. в арх. - 872 стр.
Колл. загр. за неделю данного файла:
Размер файла: 8,863 Mb
Год редактирования архива на странице -

За время, проведенное вместе c Ириной, все зарядились полезной энергией позитива! Домашнее задание Прочитайте вслух эссе о своей работе или его фрагменты (по желанию). На конкурсной основе будут отобраны 40 человек для двухмесячного обучения по курсу "Ремонт ПК и ноутбуков" (обучение состоит из теоретической и практической части). Если нет мудрого...

За время, проведенное вместе c Ириной, все зарядились полезной энергией позитива! Домашнее задание Прочитайте вслух эссе о своей работе или его фрагменты (по желанию). На конкурсной основе будут отобраны 40 человек для двухмесячного обучения по курсу "Ремонт ПК и ноутбуков" (обучение состоит из теоретической и практической части). Если нет мудрого наставника – научиться чему-либо сложно.

Стратегический менеджмент Стpaтeгичecкий мeнeджмeнт — этo тaкoe yпpaвлeниe opгaнизaциeй, кoтopoe oпиpaeтcя нa чeлoвeчecкий пoтeнциaл кaк ee ocнoвy. Таким образом, этот интенсивный тренинг поможет значительно улучшить свои взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство, обеспечить многомерную самореализацию и продвинуть себя на принципиально иную ступень качества жизни. Поэтому тренинг уверенности в себе, основанный на. romek - 2012 Ноя 26 - 00:50 - 0 комментариев Отдельного упоминания заслуживают программы педагогического тренинга, рассчитанного на работу с людьми, так или иначе сталкивающимися с проблемами влияния на других людей. Необходимо строить презентацию на том, что человеку просто повезло, что он сейчас слышит.

Принцип власти. Влияние с уважением и честью. Блейн Ли. Михаил увлекается горными лыжами, много путешествует (7 раз был в Индии, Перу), участвовал в Яхтенных регатах в Подмосковье и на Онежском озере, катается на виндсерфинге, водных лыжах. А все это и есть составляющие понятия "менеджмент", без знания принципов и методов которого невозможно сегодня управлять ни на каком уровне иерархической лестницы. На нашем сайте Вашему вниманию предоставлено 60.357. Новое ПБУ "Учет аренды" 18.03 Бизнес-семинар: Бюджетные и автономные организации в 2013 году: обзор изменений в законодательстве, новое в бухгалтерском и налоговом учете Цифры и рейтинги из мира тренингов и консалтинга Информация предоставляется Экспертами TREKO.

Вчера поймал себя на мысли, что скайпом пользуюсь чаще нежели. Средства, собранные за счет продажи билетов, будут направлены на приобретение медицинского оборудования Чайковскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями. Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Статья 15. Личные неимущественные права. Менеджер по продажам считает целью обучения в сфере продаж получение новых знаний по продажам и взаимодействию с клиентами.

Моложе с каждым годом. Как дожить до 100 лет бодрым, здоровым и счастливым. Крис Кроули, Генри Лодж. Допустим, вы не планируете тратить время на рисунки с нуля. Все купоны от скидочных сервисов первого эшелона в одном месте, удобный интерфейс, эффективный поиск, не раздражающий глаз дизайн – все для того чтобы сделать Ваше времяпрепровождение приятным.

Просмотров: 449 | Добавил: beliaevlyn | Теги: развитие личности, коучинг, учебный менеджмент, семинар 2012, тренинги бесплатно | Рейтинг: 1.0/1
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz