Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 20:26


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 10

19-янв-2010
Колличество пользователей за мес. этого архива -

564 стр.
Размер арх.:
Прокофьев Леонид

Моделирование, как метод научного познания, стало применяться еще в глубокой древности и постепенно захватило все новые области научных познаний: техническое конструирование, строительство и архитектуру, астрономию, физику, химию, биологию и , наконец, общественные науки. Будучи иррациональным и бессознательным, "Оно" подчиняется принципу удовольствия. Быстрые деньги в медленные времена. Марк Виктор Хансен,...

Моделирование, как метод научного познания, стало применяться еще в глубокой древности и постепенно захватило все новые области научных познаний: техническое конструирование, строительство и архитектуру, астрономию, физику, химию, биологию и , наконец, общественные науки. Будучи иррациональным и бессознательным, "Оно" подчиняется принципу удовольствия. Быстрые деньги в медленные времена. Марк Виктор Хансен, Роберт Аллен ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Сколько страниц в работе: 180 страниц
Расширение файла архив: rtf
Когда обновл. на портале: 27 авг 10
Размер - 1,557 Mb
Колл. обзор. за месяц данного архива: 2784 раз
Тулынкин

А вот может ли быть талантлив в актерстве человек без специального образования?. Что делать, если вы хотите устроиться на работу. Никто не в состоянии решить вместо нас эту проблему, ни психолог, ни родители. Имея ненасытное стремление к успеху, мы не можем успокоиться ни на минуту, пользуясь взаимностью в любви, мы страдаем от страха ее потери, имея деньги,...

А вот может ли быть талантлив в актерстве человек без специального образования?. Что делать, если вы хотите устроиться на работу. Никто не в состоянии решить вместо нас эту проблему, ни психолог, ни родители. Имея ненасытное стремление к успеху, мы не можем успокоиться ни на минуту, пользуясь взаимностью в любви, мы страдаем от страха ее потери, имея деньги, часто думаем, что их ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Кол-во стр. в файле: 914 стр.

Загр. на сайте - 6 сентября 2010 г.
Размер арх.: 9,332 Mb
Колличество загрузок за нед. файла - 4441 раз
Администратор редактирования работы на сайте: Паршин Анатолий

В ноябре 2012 года на ОАО "Гамма" прошел очередной ресертификационный аудит. Люди склонны идти за теми, в ком они видят средство удовлетворения своих личных потребностей.

Важно, кто и как сообщает о результатах исследований. Для восстановления справедливости человек может изменить свой вклад или получаемую отдачу, умышленно искажать их,...

В ноябре 2012 года на ОАО "Гамма" прошел очередной ресертификационный аудит. Люди склонны идти за теми, в ком они видят средство удовлетворения своих личных потребностей.

Важно, кто и как сообщает о результатах исследований. Для восстановления справедливости человек может изменить свой вклад или получаемую отдачу, умышленно искажать их, бросить работу, пытаться вл ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Администратор редактирования страницы на сайте - Смелянцев Кирилл
Колличество посетит. за сегод. этого файла - 2214 раз
Сколько стр. в файле - 154
Скачка изменен. на странице: 23 августа 2011 г.
Размер арх.:
Расширение файла архив - txt

Выпускники получают дипломы психологов, преподавателей психологии, психологов со специализацией в социальной или клинической психологии и так далее. Чувство, дающее точку опоры и побудившее среди многих психологий избрать психологии, принесшие культуру неклассического релятивистского независимого понимания множественности мира. При искусственной пересадке их в среды, где эти непривычные углеводы были единственной доступной для бактерий пищей, они...

Выпускники получают дипломы психологов, преподавателей психологии, психологов со специализацией в социальной или клинической психологии и так далее. Чувство, дающее точку опоры и побудившее среди многих психологий избрат ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Сколько страниц в архиве:
Расширение файла:
Загрузка размещена на портале: 15-мар-2010
Размер файла: 2,073 Mb
Сколько благодарностей за сегод. данного файла - 3261 раз
Размещ. страницу на странице: Константин

Ерманский и др. Широкое распространение в России получил термин НОТ – научная организация труда. Тейлора "Принципы научного управления", а сам Тейлор сегодня по праву считается основателем теории современного менеджмента и системы "научного менеджмента". Прежде чем начать свой бизнес. Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л. Лектер. Происходят изменения, развитие в познавательной сфере.

Существует тонкая грань между обычным переживанием перед публичными выступлениями,...

Ерманский и др. Широкое распространение в России получил термин НОТ – научная организация труда. Тейлора "Принципы научного управления", а сам Тейлор сегодня по праву считается основателем теории современного менеджмента и систе ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Админ изменен. архива на сайте - Ерохин Николай
Колл. обзоров за сегодня этого архива:
Сколько страниц в арх.:
5.11.09
Размер архива: 3,742 Mb
Расширение файла архив: rtf

Уже в толковом словаре В. Оуэн, бывший в тот период Бэббидж первым сформулировал концепцию разделения Кроме того, он широко использовал Научными источниками и основными составными Одна из главных идей дарвинизма Он был подлинным певцом бюрократии. У всех спад, у вас - подъем. Как использовать возможности, предоставленные кризисом. Джефф Колвин. Вы отработаете навыки быстрого и эффективного влияния на оппонента....

Уже в толковом словаре В. Оуэн, бывший в тот период Бэббидж первым сформулировал концепцию разделения Кроме того, он широко использовал Научными источниками и основными составными Одна из главных идей дарвинизма Он был подлинным певцом бюрократии. У всех спад, у вас - подъем. Как использовать возможности, предоставленные кризи ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Время редактирования ссылки на портале -

Расширение файла - html
Страниц в файле - 927
Размер арх. - 5,305 Mb
Кто обновл. стр. на портале -

Менеджеры высшего звена в первую очередь должны обладать концептуальными навыками, менеджеры низшего звена – техническими. Если у взрослых людей способность к продуктивной деятельности настолько выражена, что преобладает над инертностью, то проявляется положительное качество данной стадии – забота. В частности, она оказала значительное влияние на формирование философских взглядов немецкого философа Артура Шопенгауэра. И вот,...

Менеджеры высшего звена в первую очередь должны обладать концептуальными навыками, менеджеры низшего звена – техническими. Если у взрослых людей способность к продуктивной деятельности настолько выражена, что преобладает над инертностью, то проявляется положительное качество данной стадии – забота. В частности, она оказала значительное влияние н ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в работе: 271 страниц
Расширение файла архив:
Когда страница изменен. на ресурсе -
Размер архива -
Колличество коммент. за день данного архива: 3410 раз
Автор созд. скачки на сайте: Тихонов Николай

Проверь свои способности. Джим Барретт, Джеофф Вильямс. Вы можете работать везде, где есть Интернет (в офисе, дома, в отпуске). Поэтому необходимо создавать в них обстановку, мотиви­рующую творчество. Продуманный подход к структуре и процессам при хороших коммуникациях во всей организации позволит ставить четкие цели, обес­печивать их эффективное и полное достижение.

Это способствует...

Проверь свои способности. Джим Барретт, Джеофф Вильямс. Вы можете работать везде, где есть Интернет (в офисе, дома, в отпуске). Поэтому необходимо создавать в них обстановку, мотиви­рующую творчество. Продуманный подход к структуре и процессам при хороших коммуникациях во всей организации позволит ст ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Тема созд. на стр. - 1 июл 12
Сколько обзор. за сегодня данного архива - 3936 раз
rtf
Кол-во страниц в арх.: 842 стр
1,895 Mb
Филозов Василий

Подобные мероприятия наиболее интересны несовершеннолетним, у которых в жизни не все благополучно. В конце тренинга проводится анкетирование участников для оценки практической пользы полученных знаний и навыков, мотивации участников на дальнейшее обучение. Можно ли считать допустимыми формы насилия, которые не влекут за собой телесных повреждений?

Менеджмент успеха,...

Подобные мероприятия наиболее интересны несовершеннолетним, у которых в жизни не все благополучно. В конце тренинга проводится анкетирование участников для оценки практической пользы полученных знаний и навыков, мотивации участников на дальнейшее обучение. Можно ли считать допустимыми формы насилия, которые не влекут за собой телесных повреждений?

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в арх.:
rar
Год добавления темы на ресурсе: 28 апр 11
4,71 Mb
Кол-во загрузок за сутки этого файла - 3205 раз
Модер. созд. загрузки на портале - Королёв

В такой структуре у линейного руководителя появляется штаб, состоящий из функциональных органов управления (отделов, бюро, групп, отдельных специалистов). Последовательно включаясь в узкую, а затем и в широкую ситуацию общения, человек приобретает навык, который, постепенно превращаясь в привычку, становится достоянием личности. Для каждой должности решающим фактором будет квалификация. Мысль об особой роли управляющих...

В такой структуре у линейного руководителя появляется штаб, состоящий из функциональных органов управления (отделов, бюро, групп, отдельных специалистов). Последовательно включаясь в узкую, а затем и в широкую ситуацию общения, человек приобретает навык, который, постепенно превращаясь в привычку, становится достоянием личности. Для к ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


372 страниц
Формат файла архив:
2009, 22 июля
3,447 Mb
Сколько просм. за неделю данного архива: 1090 раз
Модератор обновления файла на портале: Клебанов Сергей

И чтобы процесс креатива был настолько кайфовым. Безусловно, сразу можно сказать, что в их числе есть причины, зависящие о компетентности руководства предприятия и управленческого персонала, практического освоения ими современных методов менеджмента.

По очень большому блату, разрешили в виде огромного исключения сделать видео запись "гостевого вечера" Тренинг полностью соответствует идеям СПМ, изменению собственного...

И чтобы процесс креатива был настолько кайфовым. Безусловно, сразу можно сказать, что в их числе есть причины, зависящие о компетентности руководства предприятия и управленческого персонала, практического освоения ими современных методов менеджмента.

По очень большому блату, разрешили в виде огромного исключения сделать видео запись ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Дата размещ. загр. на портале:
Колл. рецензий за все время данного файла: 4087 раз
Формат файла архив - rtf
Стр. в работе - 552
Размер файла: 6,893 Mb
Автор размещ. стр. на ресурсе - Авдеев Георгий

Добро пожаловать на официальный сайт Центра Практической Психологии "СИСТЕМА"! Прошло десять дней а мы так и не увидели света солнца. Может быть пережить ка­кой-то полезный опыт или преодолеть сдерживающий психологический барьер, или же что-то отпустить от себя. Время действовать. Как сделать мир лучше, используя силу социальных медиа. Саймон Мэйнуоринг. В результате тренинга участники получат ответы на следующие...

Добро пожаловать на официальный сайт Центра Практической Психологии "СИСТЕМА"! Прошло десять дней а мы так и не увидели света солнца. Может быть пережить ка­кой-то полезный опыт или преодолеть сдерживающий психологический барьер, или же что-то отпустить от себя. Время действовать. Как сделать ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Сколько страниц в работе: 634
Расширение файла:
Когда страница размещ. на портале: 30.08.11
Размер архива -
971 раз
Куратор изменения темы на странице: Геннадий

Раздел: Локальные события В Нью-Йорке при поддержке российского консульства открылся первый театральный фестиваль "Русская сцена". Сила такого рода мотивации находится в прямой зависимости от ощущения существующей несправедливости.

Поэтому это предложение создано для всех женщин, желающих принести пользу своему внешнему виду, помочь себе в вопросах борьбы с возрастными изменениями. Развитие, иными словами, - дело скорее человеческой энергии, чем экономического...

Раздел: Локальные события В Нью-Йорке при поддержке российского консульства открылся первый театральный фестиваль "Русская сцена". Сила такого рода мотивации находится в прямой зависимости от ощущения существующей несправедливости.

Поэтому это предложение создано для всех ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014


Год создания URL на портале - 24 окт 10
Мнений за сегодня данного файла - 2257 раз
Расширение файла:
443 страниц
Размер: 2,143 Mb
Логачев

У меня сейчас такое ощущение, что я как-будто наполнена сполна, как солнце. А реалии современной жизни, с ее бешенным ритмом, когда, порой, просто некогда подумать о своей красоте и чувственности, когда современные дамы все более и более углубляются в бизнес и все менее уделяют время себе, просто диктуют необходимость создания целой системы...

У меня сейчас такое ощущение, что я как-будто наполнена сполна, как солнце. А реалии современной жизни, с ее бешенным ритмом, когда, порой, просто некогда подумать о своей красоте и чувственности, когда современные дамы все более и более углубляются в бизнес и все менее уделяют время себе, просто диктуют необходимость создания целой системы подходящей абсолютному большинству представительниц слабого пола. Этот вопрос оставался на повестке д ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014



Формат файла архив: html
Время обновления скачки на ресурсе: 20 май 12
Размер архива - 2,462 Mb
Кол-во обращ. за день данного архива - 290 раз
Администратор созд. URL на ресурсе: Пильгуй Геннадий

Успех - дело личное. Как не потерять себя в современном мире. Марина Мелия. Рост зарплат в государственном секторе будет сопровождаться сокращением численности работников государственного аппарата. И Вы будете бегать среди молодых все в том же сером костюме, под их насмешливыми взглядами, потому что так и не нашли что сказать от...

Успех - дело личное. Как не потерять себя в современном мире. Марина Мелия. Рост зарплат в государственном секторе будет сопровождаться сокращением численности работников государственного аппарата. И Вы будете бегать среди молодых все в том же сером костюме, под их насмешливыми взглядами, потому что так и не нашли что сказать от себя, а только умеете повторять чужие слова, в надежде сн ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 10.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz