Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 21:53


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 20

Формат файла архив - zip
Размер файла - 6,457 Mb
3003 раз
Автор файла на странице: Тютюнов Никита
Сколько стр. в файле: 633 стр
Ссылка обновл. на сайте: 28.01.09

Капиталистические монополии возникли "снизу" в результате конкурентной борьбы, а социалистические насаждались "сверху" и действовали в тепличных условиях. Заключив договор транспортной экспедиции, организация выдает экспедитору поручение. Эта книга - как визит на дом первоклассного психотерапевта. Затронуты вопросы рабочего времени и взаимопомощи внутри...

Капиталистические монополии возникли "снизу" в результате конкурентной борьбы, а социалистические насаждались "сверху" и действовали в тепличных условиях. Заключив договор транспортной экспедиции, организация выдает экспедитору поручение. Эта книга - как визит на дом первоклассного психотерапевта. Затронуты вопросы рабочего времени и взаимопомощи внутри рабочего коллектива.

Разделение пол ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Меркушев Михаил
В архиве: 381
Размер архива: 2,002 Mb
Колл. загр. за день этого файла - 5032 раз
Расширение файла - zip
01 сентября 2010 г.

Рекатектирование означает, что изменяется действенное акцентирование, осуществляемое пациентом на различных аспектах своего опыта. Мотивация успеха. Александр Кристиани. Именно так говорил мужчина в самом расцвете сил! Конечно, не нужно записывать все поминутно. Когда я проходил этот тренинг, в четвертый день получил семь штрафов общей стоимостью двести долларов.

Вроде банальная вещь, но большинство людей, так всю жизнь и проживают...

Рекатектирование означает, что изменяется действенное акцентирование, осуществляемое пациентом на различных аспектах своего опыта. Мотивация успеха. Александр Кристиани. Именно так говорил мужчина в самом расцвете сил! Конечно, не нужно записывать все поминутно. Когда я проходил этот тренинг, в четвертый день получил семь штрафов общей ст ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив -
Размер - 7,062 Mb

Кем обновл. арх. на странице - Вахт Владимир
Колличество стр. в арх. - 287
27.4.12

Налаженные связи. Том Сингер. Один из пунктов системы указывает на то, что содержание образования должно быть направлено на формирование всесторонне и гармонично развитой личности.

Ни для кого не секрет, что над имиджем главы любого государства работает целая бригада профессионалов. В области маркетинга, как и в НИОКР, характерно применение плоских структур управления, где затруднено отслеживание деятельности сотрудников. При перепечатке...

Налаженные связи. Том Сингер. Один из пунктов системы указывает на то, что содержание образования должно быть направлено на формирование всесторонне и гармонично развитой личности.

Ни для кого не секрет, что над имиджем главы любого государства работает целая бригада профессионалов. В области маркетинга, как и в НИОКР, характерно примене ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла - pdf
Размер файла - 6,248 Mb
Обзор. за сегод. архива: 1757 раз
Автор скачки на ресурсе - Наумов Антон
Сколько стр. в арх. - 295 стр
Дата:

Все бизнес-тренинги, проходящие в Красноярске на базе ВДЦ MixMax, проводятся специалистами и содержат множество полезной информации, сконцентрированной в одном курсе. Участники вебинара получат практические советы по построению системы принятия решения, её тестирования и использования в торговле.

Предварительная запись по телефону или электронной почте: тел. Сообщение сопровождается...

Все бизнес-тренинги, проходящие в Красноярске на базе ВДЦ MixMax, проводятся специалистами и содержат множество полезной информации, сконцентрированной в одном курсе. Участники вебинара получат практические советы по построению системы принятия решения, её тестирования и использования в торговле.

Предварительная запись по телефону или электронной поч ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Кем добавл. архив на портале: Тимаков Страниц в арх. - 1029 страниц
Размер архива:
Колличество коммент. за сегод. этого архива:
rtf
Изменение арх. на ресурсе - 26 ноя 12

Я внушил вам, что вы чувствуете себя лучше без всякой на то причины. Русский Регистр предоставляет широкий спектр услуг по сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания. Все эти навыки вы сможете сразу же практиковать на улице или при встрече со случайными знакомыми.

В дошкольном возрасте такой формой становится мир взрослых...

Я внушил вам, что вы чувствуете себя лучше без всякой на то причины. Русский Регистр предоставляет широкий спектр услуг по сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания. Все эти навыки вы сможете сразу же практиковать на улице или при встрече со случайными знакомыми.

В дошкольном возрасте такой формой становится мир взрослых л ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив - html
Размер файла: 3,96 Mb
5001 раз
Кто изменил тему на странице: Марков Фёдор
829
16.06.2010

Новые руководители пытаются задержать упадок. Ведь чтобы быть успешным тренером, нужно обладать толстой харизмой, лидерскими качествами, навыками ораторского искусства, актерского мастерства, внутренней уверенностью в себе, хорошим чувством юмора, стрессо-устойчивостью, легко и непринужденно налаживаться контакт с самыми разными людьми. Они будут работать лишь в том случае, если участники группы обсудили и приняли их. Ниже приводим список правил, которые, по...

Новые руководители пытаются задержать упадок. Ведь чтобы быть успешным тренером, нужно обладать толстой харизмой, лидерскими качествами, навыками ораторского искусства, актерского мастерства, внутренней уверенностью в себе, хорошим чувством юмора, стрессо-устойчивостью, легко и непринужденно налаживаться контакт с самыми разными людьми. Они будут раб ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив:
Размер арх.: 5,024 Mb
Посетит. за день этого файла - 1404 раз
Смотрящий редактир. файла на ресурсе - Александр
Страниц в работе: 345 страниц
Когда работа обновл. на странице: 09 апреля 2011 г.

Дочитывали дома, концовка просто до слез довела! Программы, отработанные на семинаре, будут использованы в летнем патриотическом палаточном лагере "Юность", а по окончании смен лагеря изданы в виде отдельной брошюры в помощь педагогам-практикам, занимающимся с детьми и подростками эколого-патриотическим воспитанием.

Обыграть по-честному. Бизнес в стиле fair play. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил. Претендовать на получение ежемесячной поддержки в размере 15...

Дочитывали дома, концовка просто до слез довела! Программы, отработанные на семинаре, будут использованы в летнем патриотическом палаточном лагере "Юность", а по окончании смен лагеря изданы в виде отдельной брошюры в помощь ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: архив
Размер файла - 2,586 Mb
Колличество благодарностей за неделю архива -
Борис
Сколько стр. в работе - 303 стр
Время изменен. темы на сайте - 25.02.2012

Если "прямым" процессом является межличностное познание, например, в рамках тренинговой группы, то она обслуживает именно такое взаимопознание и самопознание. Неверное, (построенное на запретах) воспитание в этой фазе приводит к таким психологическим проблемам и чертам, как низкое самоуважение, гипертрофированное чувство вины, конфликтность, категоричность.

Несколько лет продолжается братоубийство. Итак, положение о...

Если "прямым" процессом является межличностное познание, например, в рамках тренинговой группы, то она обслуживает именно такое взаимопознание и самопознание. Неверное, (построенное на запретах) воспитание в этой фазе приводит к таким психологическим проблемам и чертам, как низкое самоуважение, гипертрофир ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла - txt
Размер - 9,114 Mb
Сколько загр. за месяц архива - 1325 раз
Шибашов Анатолий
Сколько стр. в архиве:

Курунов Основной миссией факультета психологии является подготовка психологов, обладающих высокой квалификацией в области своей профессиональной деятельности и имеющих высокие адаптивные возможности для переобучения и овладения новыми специальностями. С большим интересом участники семинара анализировали в группах занятие, проведенное во 2 классе Сидоренко Н.А. Триатлон. Олимпийская дистанция. Игорь Сысоев, Олег Кулиненков.

Компания "Kraft Foods" Разрешительная документация на применение гусеничных карьерных экскаваторов. Хорошо...

Курунов Основной миссией факультета психологии является подготовка психологов, обладающих высокой квалификацией в области своей профессиональной деятельности и имеющих высокие адаптивные возможности для переобучения и овладения новыми специальностями. С боль ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


zip
Размер арх. -
832 раз
Модератор обновл. арх. на странице - Тетерин Георгий
Страниц в файле - 1062 страниц
Когда файл размещ. на странице - 14.9.12

Капитализм по-китайски. Государство и бизнес. Яшэн Хуан. Дорого одетых, с незапоминающейся внешностью и в широких кругах неизвестных. Возможно, Вы использовали устаревшую ссылку или ошиблись в написании адреса. Статья посвящена интеграции в образовании. Это приводит к многочисленным спорам между организациями и налоговыми служащими.

Но царь не выступал ни высшей, ни низшей кассационной, ни апелляционной инстанцией. В 2008 году на...

Капитализм по-китайски. Государство и бизнес. Яшэн Хуан. Дорого одетых, с незапоминающейся внешностью и в широких кругах неизвестных. Возможно, Вы использовали устаревшую ссылку или ошиблись в написании адреса. Статья посвящена интеграции в образовании. Это приводит к многочисленным спорам между организациями и налоговыми служащ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла - zip
Размер архива - 1,407 Mb
Колл. отзывов за сут. данного файла - 2014 раз
Модер. изменения загр. на сайте - Тютюнов Александр
В архиве - 722 страниц
Работа изменен. на портале -

Эта фраза может подстраховать компанию в суде в том случае, если не будет оригиналов. Это могло стать следствием ошибочной ссылки, перемещения или удаления искомого документа. В частности Демокрит объяснял, каким образом выбирать жену: надо брать маленькую и молчаливую. Потрясающий Майкл и Ася, все донесли в понятной форме.

Практикующий специалист в области психологии по развитию личности, межличностных отношений и бизнеса, учредитель проекта...

Эта фраза может подстраховать компанию в суде в том случае, если не будет оригиналов. Это могло стать следствием ошибочной ссылки, перемещения или удаления искомого документа. В частности Демокрит объяснял, каким образом выбирать жену: надо брать маленьку ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - rar
Размер архива - 4,478 Mb
Колл. пользов. за сутки этого архива -
Кем добавл. URL на ресурсе - Иващенко Евгений
Колличество стр. в файле: 698 стр.
Время обновления темы на странице - 2012, 20 октября

Методист МКОУДО "Информационно-методический центр" А.Н. На первых порах курение вызывает отрицательную реакцию - тошноту, рвоту, головокружение.

Они ассимилируются в структуру личности, как это было описано в первой главе данной работы, и в дальнейшем своем фун­кционировании практически не зависят от ситуативных факторов. Структура, занимая...

Методист МКОУДО "Информационно-методический центр" А.Н. На первых порах курение вызывает отрицательную реакцию - тошноту, рвоту, головокружение.

Они ассимилируются в структуру личности, как это было описано в первой главе данной работы, и в дальнейшем своем фун­кционировании практически не зависят от ситуативных факторов. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив:
Размер:
Колличество комментариев за нед. этого архива:
Минайлов Михаил
Сколько страниц в работе: 1017 страниц
Когда страница изменена на портале - 9.12.12

Глобализация культуры представляет собой процесс интеграции отдельных этнических культур в единую мировую культуру на основе развития транспортных средств, экономических связей и средств коммуникации. Для участия в конкурсе необходимо прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей "директорской" программой, рассказать об истории возникновения идеи и методах ее воплощения. Варварская Галлия, завоеванная...

Глобализация культуры представляет собой процесс интеграции отдельных этнических культур в единую мировую культуру на основе развития транспортных средств, экономических связей и средств коммуникации. Для участия в конкурсе необходимо прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей "директорской" программой, рассказать об ист ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
Размер арх.:
4288 раз
Загр. на ресурсе - Мещеряков 1053 стр
Когда: 13 фев 11

Затраты по аренде большого конференц-зала на 1 день, с 9.00 до 18.00, с дополнительными услугами и арендой кофе-холла, для самостоятельной организации кофе-брейка. Современное предприятие — сложный, развивающийся "организм". Многие наивно полагают, что в спорте самосовершенствование касается лишь физического развития. Как сколотить капитал в России?....

Затраты по аренде большого конференц-зала на 1 день, с 9.00 до 18.00, с дополнительными услугами и арендой кофе-холла, для самостоятельной организации кофе-брейка. Современное предприятие — сложный, развивающийся "организм". Многие наивно полагают, что в спорте самосовершенствование касается лишь физического развития. Как сколотить капитал в России?. Кирилл Кириллов, Дмитрий Обердерфер.

Интересно подать такую сложную тему может только настоящий профессионал. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
9,105 Mb
Сколько скачиваний за сегод. этого архива - 4434 раз
Смотрящий размещения страницы на портале - Колличество стр. в арх.:
Год создания страницы на стр.: 22 фев 09

Вы верите в себя, но не знаете, с чего начать и куда шагать? В Разделе Семинары в Регионах Вы найдете информацию о семинарах в городах России и ближнего зарубежья. Если семинар организуется во время проведения выставки - можно разместить информацию о семинаре в каталоге выставке, на стенде, например, на банере при входе в павильон. Обучение маркетингу...

Вы верите в себя, но не знаете, с чего начать и куда шагать? В Разделе Семинары в Регионах Вы найдете информацию о семинарах в городах России и ближнего зарубежья. Если семинар организуется во время проведения выставки - можно разместить информацию о семинаре в каталоге выставке, на стенде, например, на банере при входе в павильон. Обучение маркетингу и логистике в ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: beliaevlyn | Дата: 20.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz