Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 14:50


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » 21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси
06:21
21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси

 


Ссылка на архив: 21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси - в fb2

Прямая ссылка: 21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси - FB2

 


Формат файла архив:
Размер арх. - 7,267 Mb
Модератор добавл. файла на сайте: Боженькин Борис
Колличество просмотров за все время файла: 574 раз
Год добавления архива на сайте - 24.05.2009
Сколько стр. в архиве:

Участникам представляется уникальная возможность: на несколько дней стать директором школы и создать проект школы будущего. В книге даны релаксационные психотехнические упражнения для учителей, способствующие повышению их работоспособности и снижению усталости.

Вы хотите сказать, что именно такую работу вы и имели в виду, когда говорили о саморазвитии личности? Те же принципы действуют в отношении...

Участникам представляется уникальная возможность: на несколько дней стать директором школы и создать проект школы будущего. В книге даны релаксационные психотехнические упражнения для учителей, способствующие повышению их работоспособности и снижению усталости.

Вы хотите сказать, что именно такую работу вы и имели в виду, когда говорили о саморазвитии личности? Те же принципы действуют в отношении корабельщиков и представителей других профессий. Чтобы сформировать в мозгу устойчивую связь (динамический стереотип), надо поощрять себя сразу после нужно нам события. Также попробуйте перейти на главную страницу . или воспользоваться поиском.

Москва, ул. Крымский вал, д. 8 Материалы, опубликованные на сайте, защищены законодательством об авторских правах. Следовательно, не следует браться сначала за самые легкие, интересные или требующие минимальных затрат времени дела. Это значит, что вы должны стараться придерживаться запланированной структуры встречи.

Хотя нередко бывают тренниги для врачей, где в числе участников бывают несколько мед-админов. А то один раз мне одна заказчица сказала, мол, "Олег, у вас такой чистый русский язык, а когда я читала ваш блог и смотрела ролики на ютубе до тренинга, то думала что вы вообще не врач, а недавно освободившийся бандит" Просто иногда чтоб лучше запоминалось -- использую принцип пикантности, о котором писал тут, в классификации клиентов. Анатомия успеха. Как стать успешным, богатым и счастливым за 25 дней. Джоанна Сини. Реализация произведенной продукции на открытом рынке дает возможность получить новый дополнительный объем финансовых ресурсов. От нас самих зависит, принесёт ли нам встреча с театром радость или доставит нам огорчение.

Постепенного наращивания нагрузки - исключительно важный и правильный принцип эффективного тренинга. Их привлекает сама возможность командования другими людьми. Мы надеемся, что вы найдете в тексте книги все, что необходимо для создания захватывающих и интересных "путешествий" для людей, с которыми вы работаете. Подобная механическая трактовка места человека в производстве не могла привести к единству интересов предпринимателей и рабочих. Обслуживание транспорта, механизмов на шахтах, производственных линий на пищевых предприятиях – все это требует наличия в штате инженера нужной специализации.

Тимакова Подписано в печать с готовых диапозитивов 2.12.99. Неформальные группы возникают, конечно же, не беспричинно. Если это так, следует подумать о сравнительном анализе в этой сфере.

Просмотров: 256 | Добавил: beliaevlyn | Теги: стратегический менеджмент, курсовая по менеджменту, самовоспитание, информационный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz