Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 16:27


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 18 » Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц. Александр Кравцов
18:35
Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц. Александр Кравцов

 


Ссылка на архив: Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц. Александр Кравцов - в fb2

Прямая ссылка: Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц. Александр Кравцов - FB2

 


Формат файла архив - zip
Размер:
Колличество комментариев за неделю архива: 2792 раз
Смотрящий URL на сайте: В арх. - 943 стр.
Год добавл. арх. на странице:

Раскрутив двигатель до необходимых оборотов на данной передаче, следует переходить на вторую и так далее, пока не будет достигнут желаемый результат в скоростном режиме. Можно брать Одна из самых полезных книг на моем столе. Ты можешь не согласиться с предложениями. С другой стороны — и правда, почти ничего революционного.

Виктория Лобанова, Директор по...

Раскрутив двигатель до необходимых оборотов на данной передаче, следует переходить на вторую и так далее, пока не будет достигнут желаемый результат в скоростном режиме. Можно брать Одна из самых полезных книг на моем столе. Ты можешь не согласиться с предложениями. С другой стороны — и правда, почти ничего революционного.

Виктория Лобанова, Директор по персоналу ГК "ДИКСИ", рассказала читателям Retail. Важнейшую роль в развитии личности дошкольника играет формирование эмоциональной сферы. Как заинтересовать аудиторию новым ходом или приёмом? Если вы постоянно встречаете людей, которые вас нервируют и выводят из себя. Д.Б. Эльконин рассматривает ребенка как целостную личность, активно познающую окружающий мир — мир предметов и человеческих отношений, включая его при этом в две системы отношений: "ребенок — вещь" и "ребенок — взрослый".

Собственно интеллектуальная деятельность производна от материальных действий, ее элементы представляют собой интериоризованные действия. Еще одна книга о написании и публикации книг. И, чтобы скорее ее залатать, вашему организму придется мобилизовать на этот ремонт все свои силы. Без тормозов! В бизнесе уже не крупные съедают мелких, а быстрые съедают медлительных. Джейсон Дженнингс и Лоуренс Хоутон.

Р. Заззо (1967) отмечал, что во Франции работницы боятся отдавать детей в ясли, опасаясь, что "там из них сделают дураков", а напуганы они были как раз популярными лекциями неофрейдистского типа. Книга интересна как для бизнесменов, так и для социологов, экономистов, психологов, да и вообще для всех, кто интересуется теориями, описывающими поведения человека. И если все проделать более-менее правильно, то в одно прекрасное утро станет ясно, что эта озабоченность – ерунда.

Особенности непоисковой контекстной рекламы Город: Одесса Дата: 07.06.

Просмотров: 230 | Добавил: beliaevlyn | Теги: современный менеджмент, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz