Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 10:02


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 20 » Эпоха перемен. Артур Гараганов
19:04
Эпоха перемен. Артур Гараганов

 


Ссылка на архив: Эпоха перемен. Артур Гараганов - в fb2

Прямая ссылка: Эпоха перемен. Артур Гараганов - FB2

 


Формат файла архив:
Размер арх.: 5,024 Mb
Посетит. за день этого файла - 1404 раз
Смотрящий редактир. файла на ресурсе - Александр
Страниц в работе: 345 страниц
Когда работа обновл. на странице: 09 апреля 2011 г.

Дочитывали дома, концовка просто до слез довела! Программы, отработанные на семинаре, будут использованы в летнем патриотическом палаточном лагере "Юность", а по окончании смен лагеря изданы в виде отдельной брошюры в помощь педагогам-практикам, занимающимся с детьми и подростками эколого-патриотическим воспитанием.

Обыграть по-честному. Бизнес в стиле fair play. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил. Претендовать на получение ежемесячной поддержки в размере 15...

Дочитывали дома, концовка просто до слез довела! Программы, отработанные на семинаре, будут использованы в летнем патриотическом палаточном лагере "Юность", а по окончании смен лагеря изданы в виде отдельной брошюры в помощь педагогам-практикам, занимающимся с детьми и подростками эколого-патриотическим воспитанием.

Обыграть по-честному. Бизнес в стиле fair play. Кеннет Бланшар, Норман Винсент Пил. Претендовать на получение ежемесячной поддержки в размере 15 тысяч рублей смогут учащиеся магистратуры 75 ведущих вузов России. Маржинальная прибыль – это разница между выручкой от реализации продукции и переменными затратами.

Любой вид управленческой деятельности связан с управлением людьми, объединенными в отделы, отделения, службы. Подхватываем, друг за дружкой, остальные продолжают с ладошками. Он мало что взял из традиционного набора управленческих рецептов, положившись на свой опыт и интуицию менеджера-коммерсанта, предпринимателя. В кризисной экономике изменения в структурах управления направлены на создание условий для выживания организации за счет более рационального использования ресурсов, снижения затрат и более гибкого приспособления к требованиям внешней среды. На эти и другие вопросы отвечает наука о самоорганизации и самоуправлении человека – персональный менеджмент (self-managment), представляющая собой специальную учебную дисциплину, являющуюся составной частью обширного научного направления, связанного с организацией управленческого труда. Мотивация – это совокупность внутренних и внешних движущих сил.

Казалось бы, ничего, только оба они люди с заниженной самооценкой, которая отравляет жизнь и не дает им реализовать себя. Отдельным суперинсайтом было то, что можно за копейки нанимать людей на ту нудную работу, которую мы все ненавидим. Но, с другой стороны, при таком виде работы учащиеся нередко помогают друг другу в тех случаях, если выполнение задания или какой-то его части вызывает затруднение.

Искусство убеждать. Технология скрытого управления людьми. В. П. Шейнов. Но сотрудники, столкнувшись с нештатной ситуацией, стремится снять с себя ответственность за её решение – и перекладывают работу на руководителя. Ведущий повторяет участникам, что они должны уметь прислушиваться к себе, ловить настрой других, чтобы понять, нужно ли ему в данный момент промолчать или пришла пора озвучить число. После того как время для рисования закончится, ребята рассказывают о том, что нарисовали.

Просмотров: 236 | Добавил: beliaevlyn | Теги: саморазвитие, менеджмент скачать бесплатно, институт менеджмента, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz