Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 03:53


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Физика будущего. Митио Каку
17:34
Физика будущего. Митио Каку

 


Ссылка на архив: Физика будущего. Митио Каку - в fb2

Прямая ссылка: Физика будущего. Митио Каку - FB2

 


Формат файла архив: zip
Размер: 9,595 Mb
Колл. просм. за месяц данного файла: 3288 раз
Куратор размещ. темы на сайте: Горягин Леонид
Колл. стр. в работе - 953 стр.

Организация может получить хорошие результаты, опираясь на накопленный опыт. ОТДАЮ все прилагающиеся к машине запчасти.

Время уходит и делает разрыв между мечтами и обнаруживающейся вдруг действительностью с устрашающей резкостью. У губернатора Пензенской области к спорту и физкультуре особое отношение. Динамика корпоративного развития....

Организация может получить хорошие результаты, опираясь на накопленный опыт. ОТДАЮ все прилагающиеся к машине запчасти.

Время уходит и делает разрыв между мечтами и обнаруживающейся вдруг действительностью с устрашающей резкостью. У губернатора Пензенской области к спорту и физкультуре особое отношение. Динамика корпоративного развития. В. Ж. Дубровский, О. А Романова, А. И. Татаркин, И. Н. Ткаченко. Слушатели познакомились с сайтами, на которых можно найти информацию о подходящих для библиотек конкурсах и грантах. Место Новосибирск, ул. Королева 29, 4 этаж, офис 415 Регистрация Участие бесплатное.

Становление личности: общественное и индивидуальное. Тогда самое время заставить свои волосы блистать на аллее славы. Я тоже отправилась на восемь дней на солнечный остров Самуи и попробовала, следуя советам организаторов, что-то выгадать из своего отпуска. Протестировать эффективность коммуникаций можно при помощи опроса случайной выборки работников.

Программа симпозиума: История и основы геммотерапии (меристематерапии). Культурная среда формирует мировоззрение, интеллект, физическое, нравственное и духовное развитие. Институт современных психологических технологий работает в Москве более 14 лет. Пределы легкости восприятия текстов на слух, установленные И.Фенгом, во многом совпадают с показателями формулы Р.Фреча. А. Маслоу выдвинул управленческую функцию, получившую название "управление". Большое внимание при этом уделяется проработке вопросов о качестве продукции.

Просмотров: 272 | Добавил: beliaevlyn | Теги: Семинары, технология менеджмента, теория менеджмента, домашний тренинг максимум свободы, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz