Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 01:08


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 23 » Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг
08:17
Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг

 


Ссылка на архив: Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг - в fb2

Прямая ссылка: Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг - FB2

 


Расширение файла архив - архив
Размер архива - 4,569 Mb
Сколько обращений за день архива - 580 раз
Автор изменения стр. на странице: Коверя Ярослав
Сколько страниц в арх. - 1092 стр
Когда архив обновл. на ресурсе: 10.04.12

В период финансового голодания можно стимулировать только деньгами, а не призрачными перспективами роста внутри компании. Все детали костюмов вместе с аксессуарами восстановлены по материалам погребальных комплексов, часть этих находок хранится в археологическом музее ТвГУ.

Знает ли кто-нибудь из вас, когда состоялись первые олимпийские игры? В нашей...

В период финансового голодания можно стимулировать только деньгами, а не призрачными перспективами роста внутри компании. Все детали костюмов вместе с аксессуарами восстановлены по материалам погребальных комплексов, часть этих находок хранится в археологическом музее ТвГУ.

Знает ли кто-нибудь из вас, когда состоялись первые олимпийские игры? В нашей Школе Стиля мы предлагаем вам усилить свои профессиональные навыки умением профессионально общаться. В частности, Радченко Сергей Дмитриевич – старший юрист адвокатского бюро "Юг" рассказал о профилактике и фиксации нарушений, оценке перспектив оспаривания решений, принятых на годовом общем собрании акционеров.

Сотвори и продай. Как превратить хобби в дело и добиться успеха. Светлана Воинская. ПРАКТИКА: 1. Очищение энергетических каналов рук и ног. Невозможно преодолеть препятствия на пути к своей мечте, если быть тряпкой, эдакой хнычущей медузой. Курсы аудиторов дают углубленные знания вопросов правового регулирования хозяйственной деятельности и трудовых отношений, бухгалтерского учет и отчетности, налогообложения юридических и физических лиц, финансового менеджмента и финансового анализа, аудита.

Во всяком случае, две из них я вижу с определенностью. Такой сайт надо закрывать и приходить за его создателем. Это позволит специалистам Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области и руководителям хозяйств быстро получать отчетные данные и информацию о владельцах участков, размерах земельных наделов, типах почв, содержании NPK, гумуса или других минеральных веществ и многом другом. Они предусматривают аудиторную работу студентов под руководством педагога, направленную на овладение умениями и навыками самостоятельной работы по подготовке к непосредственному участию в семинарах. Работы и услуги при внешнеэкономической деятельности. Совершая этот абсолютно необходимый шаг — составление письменного плана с помощью органайзера или планировщика, вы значительно повышаете вероятность того, что сделаете все необходимое для исполнения плана и достижения своей личной цели в жизни.

Россия в цивилизационном измерении. Фундаментальные основы стратегии инновационного развития. Б. Н. Кузык. Сегодня на территории виллы проводятся семинары и ретриты по самым разным направлениям йоги.

Просмотров: 289 | Добавил: beliaevlyn | Теги: м менеджмент, менеджмент скачать бесплатно, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz