Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 14:49


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг
06:20
Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг

 


Ссылка на архив: Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг - в fb2

Прямая ссылка: Интеллект, приносящий успех. Роберт Дж. Штернберг - FB2

 


Расширение файла: rar
Размер архива - 8,463 Mb
Год создания архива на странице:
Рецензий за нед. этого файла -
Стр. в арх.: 443 стр.
Модер. редактирования стр. на странице:

Человек анализирует свой арсенал средств, которыми он располагает для выполнения данной деятельности. Безграничная сеть рекомендаций. Боб Бердж. Это оптимальные по цене и качеству современные отопительные приборы, которые могут широко применяться при строительстве нового жилья эконом - класса и муниципальных объектов (школ, поликлиник, физкультурно-оздоровительных комплексов). Подростки...

Человек анализирует свой арсенал средств, которыми он располагает для выполнения данной деятельности. Безграничная сеть рекомендаций. Боб Бердж. Это оптимальные по цене и качеству современные отопительные приборы, которые могут широко применяться при строительстве нового жилья эконом - класса и муниципальных объектов (школ, поликлиник, физкультурно-оздоровительных комплексов). Подростки начинают повышать свой культурный уровень, ходят в библиотеки, читальные залы и музеи, следят за новинками науки и техники. Инновационная деятельность современного педагога в системе общешкольной методической работы.

Плохо для вас и для всего экспертного сообщества. Э. Кречмер (1921) предложил критерии сходства клинико-психологической картины ряда психопатий с особенностями личности при шизофрении, эпилепсии и маниакально-депрессивном психозе и на этом основании выделял шизоидные, циклоидные, а впоследствии и эпилептоидные психопатии. Примером такой скрытой смены ролей может быть переход от роли предпринимателя к роли менеджера. Сам же Николай Фёдоров сегодня "для ортодоксов — соблазн, для позитивистов — безумие". То, что сорок лет назад было понятно лишь посвященным, когда большинство управленцев в крупных компаниях не осознавали того, что они занимаются менеджментом, сегодня стало общепринятым.

Началась реализация квартир в строящемся жилом доме в квартале, ограниченном улицами Злобина, Бакалинская, Акназарова, Красноводская в г.Уфе Коллектив Генподрядного треста БНЗС искренне поздравляет Вас с наступающим Новым годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым! Ассоциация АСПОР и Центр Международного Обучения формируют делегацию. Несколько позже начинают расти волосы на лице – над верхней губой, щеках и подбородке, руках и ногах. Подумайте о доступности аутсорсинга, которую даровал нам eLance.

Викентьева: "Написание статей или книг для продвижения сложных услуг и идей" (Москва, вечер) 22.11 199-й Мастер-класс И.Л. Требуется харизматичный руководитель. В поисках эффективной системы управления. Антон Калабин. Объекты и их свойства могут вызывать чувства комфорта или дискомфорта, положительные, отрицательные или нейтральные эмоции. Таких нарушений, зафиксированных в Международной классификации болезней (МКБ–10), насчитывается более 200.

Просмотров: 308 | Добавил: beliaevlyn | Теги: менеджмент риска, саморазвитие, управление и менеджмент, управленческий менеджмент, тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz