Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 23:08


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 23 » Искусство полемики. Как дискутировать энергично, убедительно, уверенно. Джонатан Херринг
17:16
Искусство полемики. Как дискутировать энергично, убедительно, уверенно. Джонатан Херринг

 


Ссылка на архив: Искусство полемики. Как дискутировать энергично, убедительно, уверенно. Джонатан Херринг - в fb2

Прямая ссылка: Искусство полемики. Как дискутировать энергично, убедительно, уверенно. Джонатан Херринг - FB2

 


zip
Размер архива -
Колличество пользов. за неделю этого архива: 1040 раз
Кем размещ. тема на сайте - Федотов Виталий
Колличество стр. в арх. - 385 стр.
Год изменен. загрузки на странице:

Чтобы выявить возможных "кротов", Либерман требует проверить на детекторе лжи депутатов Офера Шелаха ("Еш Атид"), Арье Дери (ШАС), Биньямина Бен-Элиэзера (Авода) и Цахи Анегби (Ликуд). Вам потребуется пройти простую процедуру регистрации на сайте, если вы еще не сделали этого.

Данный курс логистики...

Чтобы выявить возможных "кротов", Либерман требует проверить на детекторе лжи депутатов Офера Шелаха ("Еш Атид"), Арье Дери (ШАС), Биньямина Бен-Элиэзера (Авода) и Цахи Анегби (Ликуд). Вам потребуется пройти простую процедуру регистрации на сайте, если вы еще не сделали этого.

Данный курс логистики будет особенно интересен для логистических операторов и транспортных компаний. Всех вновь принятых на предприятие работников начальник службы качества знакомит с действующей СМК, Политикой и целями предприятия в области качества. Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати.

Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин. И кроме прочего, этот жанр почти ничего не прояснит, не выявит и не вылечит тебя от нынешних волнений. Оно не может быть отнято, это невозможно.

Еще несколько лет назад сфера пиара и рекламы была в постсоветском пространстве "мутной водой", а специалистами и знатоками почему-то считались журналисты. То есть в мире существуют две основные группы языков. Она не может, стало быть, превратить действительность в возможность, не создавая на ее месте новой действительности. Стратегия роста – стратегия, направленная на рост прибыли за счет повышения доходов, а не снижения издержек. Если вы используете игру "снежный ком", то группа должна быть не очень большая, в пределах 20–25 человек.

Сегодняшняя социальная ситуация требует от педагога активности, устойчивости к социальным изменениям в сочетании с самореализованностью. Сосредоточились на тексте как на диалоге, как на движении мысли, как на опосредованном отражении событий, но не на самих событиях, их могучей, иногда пугающей, громоздкой данности. Однако сейчас, по прошествии нескольких месяцев, специалисты отметили значительный спад числа сделок с применением ипотечных средств.

Просмотров: 285 | Добавил: beliaevlyn | Теги: тренинги видео, методы менеджмента, тренинг максимум свободы, Семинары, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz