Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 19:00


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 4 » Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини
06:17
Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини

 


Ссылка на архив: Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини - в fb2

Прямая ссылка: Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай. Джон Ф. Демартини - FB2

 


Размер архива -
Пользов. за сегодня файла: 5245 раз

Пароткин
Формат файла архив:

Во время тренинга Вера делилась полезной для участников информацией, которая позволяла им открыть для себя новые возможности, скорректировать свой коммуникативный стиль. Делегирование Преимущества и основы делегирования.

С наступлением зимних предпраздничных недель возникает проблема: где провести новогодний корпоратив, и как его сделать по-настоящему интересным мероприятием? Руководство для пророка. Девять парадоксов, которые изменят ваше будущее. Уотс Уокер, Джим Тэйлор,...

Во время тренинга Вера делилась полезной для участников информацией, которая позволяла им открыть для себя новые возможности, скорректировать свой коммуникативный стиль. Делегирование Преимущества и основы делегирования.

С наступлением зимних предпраздничных недель возникает проблема: где провести новогодний корпоратив, и как его сделать по-настоящему интересным мероприятием? Руководство для пророка. Девять парадоксов, которые изменят ваше будущее. Уотс Уокер, Джим Тэйлор, Говард Минс. Она имеет отличный рычаг давления на всех домашних – ведь это ради них она отказалась от собственной жизни и теперь по делу и без дела попрекает их этим, вызывая чувство вины и сожаления.

Наиболее распространена система запоминания, основанная на разбиении множества элементов на части. Участники посетят Константиновский дворец в Стрельне, но не как простые дети, а как юные дипломаты. За ослушание – ужасные увечья и даже смерть девочки. Повторив эту игру несколько раз, можно предложить ребенку самому повертеть сову в руках, показать, как она катится в яму. Е.С.: Я придерживаюсь концепции "ТРЕНИНГ В СТИЛЕ ТЕХНО".

Даже самой молоденькой девушке с нежной кожей можно пудриться. Вы заинтересованы в оперативном поиске работы и карьерном росте? Чем это кончилось, можете прочитать в его книге "Бизнес и Жжизнь", а мне это помогло принять решение пойти на тренинг. Обычные менеджеры чаще снабжают своих подчиненных информацией. В таких условиях любой выбор кажется опрометчивым.

Основными направлениями работы нашей организации в данной сфере являются бизнес тренинги общего менеджмента.

Просмотров: 295 | Добавил: beliaevlyn | Теги: технология менеджмента, институт менеджмента, менеджмент предприятия, менеджмент в россии, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz