Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 17:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 23 » Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл
17:14
Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл

 


Ссылка на архив: Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл - в fb2

Прямая ссылка: Как превратить неудачи в ступени к успеху. Джон Максвелл - FB2

 


html
Размер:
4030 раз
Федячкин Валерий
В файле:
Размещ. ссылки на ресурсе: 2 май 11

Взгляды Э. Мэйо и его последователей получили свое дальнейшее развитие в трудах Дэвида Макгрегора, содержание которых представлено в разделе 6 настоящего пособия. 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. Стратегии не требуется проводить никаких изменений....

Взгляды Э. Мэйо и его последователей получили свое дальнейшее развитие в трудах Дэвида Макгрегора, содержание которых представлено в разделе 6 настоящего пособия. 5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. Стратегии не требуется проводить никаких изменений.

Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы. При постановке на учет вы должны предъявить документ о регистрации по месту проживания (Padrоn Municipal de Habitantes) и пластиковую карточку с идентификационным номером иностранца. Главный редактор региональной версии — Наталья Зуева. Извините, запрашиваемой страницы не найдено. Узкая интеграция обеспечивает также большую гибкость при неопределенности спроса.

В их числе можно выделить профессора Школы бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета Дэвида Тиса – одного из ведущих мировых исследователей и консультантов в области стратегического управления (тема лекции: "Развитие эффективных лидеров для современной экономики"). Новой тенденцией является выделение кадровых служб для нужд временных организационных структур, занимающихся процессом нововведений. Логика убеждения основана на последовательности аргументов, каждый из которых по отдельности не может "продать", но в связке они становятся эффективным средством влияния. Предвидение и идеи не могут появляться в обстановке суеты. Нельзя ставить под угрозу существование всей фирмы из пустой жалости к нерадивым работникам и на том основании, что ничего страшного еще не произошло. Раздел 8. "Психологические аспекты управления проектами".

Ролевая структура лидерства опровергает тезис о том, что лидер не способен работать в группе. Раввин и Президент. Десять заповедей для лидеров XXI века. Томас Д. Цвайфель, Аарон Л. Раскин.

Просмотров: 275 | Добавил: beliaevlyn | Теги: менеджмент, тренинги видео, менеджмент скачать бесплатно, современный менеджмент, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz