Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 02:58


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Кто срубил мою капусту?. Энди Боровиц
17:31
Кто срубил мою капусту?. Энди Боровиц

 


Ссылка на архив: Кто срубил мою капусту?. Энди Боровиц - в fb2

Прямая ссылка: Кто срубил мою капусту?. Энди Боровиц - FB2

 


Формат файла архив - word
Размер архива:
Обращ. за все время данного файла:
Изменил скачку на сайте - Колл. страниц в арх.: 654 стр
14.11.2011

Высшая школа бизнеса и корпоративного управления приглашает руководителей производственных и торговых предприятий, руководителей отделов маркетинга, продаж и логистики, руководителей и менеджеров складов, специалистов отделов снабжения, закупок, логистов–аналитиков на семинары-практикумы. Запрос о моделях необходимо оставить администраторам учебной Студии при предварительной записи и оплате....

Высшая школа бизнеса и корпоративного управления приглашает руководителей производственных и торговых предприятий, руководителей отделов маркетинга, продаж и логистики, руководителей и менеджеров складов, специалистов отделов снабжения, закупок, логистов–аналитиков на семинары-практикумы. Запрос о моделях необходимо оставить администраторам учебной Студии при предварительной записи и оплате. Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга. Кейт Феррацци при участии Тала Рэза. И еще несколько слов хочу сказать о капучино-коучинге.

Прекрасно понимая неэффективность данного подхода, мне очень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда партнер (чаще всего из-за нарушения технологии, либо в силу особых условий) уже не имеет "теплых контактов". Психотерапия от Шерлока Холмса или как узнать, что Вам не изменяют? Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, вы можете войти на наш сайт, используя имеющийся аккаунт. В начале вещество использовали, как чисто анаболический агент.

На психологическом языке культура постмодерна может быть описана как совокупность нескольких субкультур, каждая из которых может включать в себя довольно разнородные группы, объединенные в одну на основании ценностной позиции по отношению к Миру, к Другому, к себе и к Трансцендентному. Для показа облака необходим Flash Player 9 или выше. Психологические методы направлены на конкретную личность, персонифицированы и индивидуальны. В первую очередь, общественные организации имеют законное право принимать подарки, пожертвования и членские взносы от лиц и компаний, не уплачивая с этих сумм налоги. Вызов лидерства. Джеймс Кузес, Барри Познер.

Эти сферы поражаются вследствие применения в сектах отработанных интенсивных психотехнологий. Вместе со считалкой хоровод идет в одну сторону, а водящий – в другую по кругу, подпрыгивая: С этими словами водящий выбирает себе кого-то из круга, и они встают в центре лицом к лицу. Большинство людей даже близко не подходят к полному раскрытию своего настоящего потенциала.

Просмотров: 287 | Добавил: beliaevlyn | Теги: курсы повышения квалификации, темы по менеджменту, производственный менеджмент, теория менеджмента, концепции менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz