Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 10:12


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 12 » Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов
07:41
Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов

 


Ссылка на архив: Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов - в fb2

Прямая ссылка: Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов - FB2

 


Архив редактир. на сайте - Геннадий
Сколько благодарностей за неделю файла: 977 раз
Редактирование ссылки на ресурсе - 20-ноя-2009

Формат файла архив - rtf
Размер архива -

Толпа неосознанно подражает герою, что объясняется легкой внушаемостью масс, их податливостью силе личности героя. Эта программа мотивации к учебе необходима тем, кто хочет изменить своё отношение к процессу обучения, повысить успеваемость в выбранной сфере, лучше учиться по какому то предмету.

Для Вас, рукодельницы, мы открыли курсы кройки и шитья, вязания, и даже курсы модельеров! Маркетинг гений. Питер Фиск. Руководитель направления...

Толпа неосознанно подражает герою, что объясняется легкой внушаемостью масс, их податливостью силе личности героя. Эта программа мотивации к учебе необходима тем, кто хочет изменить своё отношение к процессу обучения, повысить успеваемость в выбранной сфере, лучше учиться по какому то предмету.

Для Вас, рукодельницы, мы открыли курсы кройки и шитья, вязания, и даже курсы модельеров! Маркетинг гений. Питер Фиск. Руководитель направления "Государственные (муниципальные) закупки", ведущий преподаватель-консультант УМЦ "Финконт" курсов и семинаров по государственным и муниципальным закупкам, корпоративным закупкам по ФЗ-223. За 4 года "сотрудничества" врачи добавили к своим зарплатам 228 млн. Экономика и психология имеют общее поле для исследовательского поиска – поведение индивидов и социальных групп. А в нашем вегетарианском баре вы всегда можете вкусно поесть после практики или просто побеседовать с другими практикующими или нашими инструкторами.

В это время приходит мужская энергия и защищает нас и ведет сквозь темноту. Это не было спокойное путешествие, а сплав по горной реке с порогами, это было очень сложно. Вам остается только выбрать свой город и интересующий раздел. Они собрались не только в качестве слушателей, но и активно принимали участие в обсуждении. На семинаре будет представлена обновлённая линейка продуктов LifeSize, обозначены функциональные и коммерческие особенности. Адрес 119334, Россия, Москва, Ленинский проспект, д.38, корп.

Участники показали хороший уровень знаний, отвечали уверенно. При оценке средств воздействия анализируются правильность выбора, т.е. Инновационное развитие компании. Управление интеллектуальными ресурсами. В. Г. Зинов, Т. Я. Лебедева, С. А. Цыганов.

Просмотров: 254 | Добавил: beliaevlyn | Теги: социальный менеджмент, стратегический менеджмент, самовоспитание, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz