Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 11:57


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 3 » На одном таланте далеко не уедешь, или Как себя раскрутить. Джон Максвелл
21:06
На одном таланте далеко не уедешь, или Как себя раскрутить. Джон Максвелл

 


Ссылка на архив: На одном таланте далеко не уедешь, или Как себя раскрутить. Джон Максвелл - в fb2

Прямая ссылка: На одном таланте далеко не уедешь, или Как себя раскрутить. Джон Максвелл - FB2

 


Размер арх. -
Колл. благодар. за все время этого файла: 2296 раз
Скачка отредактирована на сайте: 03 июня 2009 г.
Файл размещ. на портале: Клебанов Антон
Колл. страниц в архиве: 909
Формат файла архив - html

Потому и цепляется за других и делает все для того, чтобы завоевать их внимание. Как быстро обучить большое количество линейных менеджеров.

Принципы управления от легенды General Electric Джека Уэлча. Роберт Слейтер. Все говорят зачем тебе то зачем тебе это, какой нафиг бизнес, оо ты читаешь книги и т.д. Пора начать меняться, пока все не зашло слишком далеко. Любая проблема...

Потому и цепляется за других и делает все для того, чтобы завоевать их внимание. Как быстро обучить большое количество линейных менеджеров.

Принципы управления от легенды General Electric Джека Уэлча. Роберт Слейтер. Все говорят зачем тебе то зачем тебе это, какой нафиг бизнес, оо ты читаешь книги и т.д. Пора начать меняться, пока все не зашло слишком далеко. Любая проблема для него неразрешима, потому что у него нет никаких возможностей и способностей с ней справляться – "он же хуже всех". А самое главное, я попал в большое ПЛЕМЯ предпринимателей, которое помогает бороться с трудностями (трудности - задания Парабеллума и Мрочковского), рекомендуют плагины, дают обратную связь и вообще "капитальные красавчики".

К сожалению, около 90% людей приходит на рынок, не разобравшись с тем, чего они хотят на самом деле и готовы ли они к этому психологически. Я недавно говорил своим родителям, что люблю их. Мы ладим с моими родственниками. Со светлыми волосами лучше сочетаются зеленовато-желтые тона, цвет цветочков липы. Главная цель ? обучить только тому товару, от которого компания получает основную маржу (как правило, это основной ассортиментный ряд) и влюбить в него, а остальное дается в качестве домашнего задания, чтобы продавцы сами выучили, а когда они замотивированы, они обязательно выучат. Вспомните свою самую безумную, самую сильную любовь в дни ее максимального проявления. Деловое и околоделовое общение - такая обширная, глубокая и разнообразная тема, что, как уже упоминалось, вряд ли ее можно объять за один двухдневный тренинг.

Сверхдостижения. Работая меньше, добивайтесь большего. Джон Элиот. У людей пожилого возраста память, внимание и иные мыслительные операции становятся хуже. Комплекс – это ваша реакция на неудачу в прошлом и плохая отметка, которую вы себе за это поставили.

Создавайте такой список в течение месяца или даже меньше, и вы придете к потрясающим открытиям! Антон, 30 лет: – Я не люблю ДСВ, потому что любить надо каждый день, а не по расписанию. Вы легко представите себе таз, наполненный пачками корма, но вам нужно взять только ОДНУ ПАЧКУ КОРМА. Когда вы идете по улице, постарайтесь в каждом предмете найти определенные цифры.

Просмотров: 335 | Добавил: beliaevlyn | Теги: формирование личности, развитие личности, институт менеджмента, домашний тренинг максимум, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz