Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 02:59


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Полководец. Владимир Тарасов
17:33
Полководец. Владимир Тарасов

 


Ссылка на архив: Полководец. Владимир Тарасов - в fb2

Прямая ссылка: Полководец. Владимир Тарасов - FB2

 


Расширение файла архив: zip
3,363 Mb
Добавл. арх. на портале - 06 февраля 2010 г.
Комментариев за сегод. файла:
Сколько стр. в арх.: 564 стр
Администратор размещения URL на странице: Тушин Антон

Между тем мне все-таки хочется подчеркнуть, что я не считаю большинство своих коллег плохими бизнесменами или нечестными людьми, готовыми обманывать клиентов. Необходимо предлагать людям свежие идеи, интересные истории и яркие перспективы, самую современную информацию, заключенную в новых проектах и программах, –...

Между тем мне все-таки хочется подчеркнуть, что я не считаю большинство своих коллег плохими бизнесменами или нечестными людьми, готовыми обманывать клиентов. Необходимо предлагать людям свежие идеи, интересные истории и яркие перспективы, самую современную информацию, заключенную в новых проектах и программах, – и все это на постоянной основе. Суть ее заключается в том, что мы должны посылать мирозданию импульсы, сообщающие о наших желаниях, оно почувствует их энергию и ниспошлет нам их исполнение.

Я снял двенадцатиминутное видео о своей книге, в котором рассказал о некоторых важных моментах из этой главы и загрузил его на YouTube. Продуктовая дифференциация – это предложение продуктов с характеристиками и (или) дизайном лучшим, чем у конкурентов. Если вы не представляете для аудитории первоочередного интереса – о вас забывают. Попробуйте начать поиск по сайту или воспользуйтесь картой сайта. Но даже если и добавить один час, все равно те, кто не успевал раньше, так и будут не успевать далее. С точки зрения социально–когнитивной теории многие поступки человека регулируются самоподкреплением.

Элементы стиля. Принципы убедительного делового письма. Елена Борисова. Действуют безотказно - попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели! О пугающих цифрах сообщило управление дорожной полиции Мангистауской области.

Этот принцип предполагает, что управление финансами должно соответствовать разрабатываемой предприятием долгосрочной стратегии. Благодаря происходящим в отрасли изменениям мы наконец достигли здорового баланса между продажами и полезным служением людям, разумно объединяя их, а не делая выбор в пользу одного, полностью отказываясь от другого. Из состояния транса меня вывел яркий блеск на смятом капоте. Во-первых, найдите наставников, которые специализируются на одной с вами теме. Иногда людям не хватает новых идей или навыков, необходимых для изменения себя. Левая колонка — это цели обучения или развития.

Они также обсуждают и проясняют глобальные цели клиента, образ его желаемого результата с учетом его имеющихся обязательств и привычек. Могу вывести только аннотации, или сообщение - не найдено. Александр Фридман. 6 аудиосеминаров. Александр Фридман.

Просмотров: 273 | Добавил: beliaevlyn | Теги: развитие личности, семинар 2012, учебный менеджмент, технология менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz