Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 02:25


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Шаг к успеху. Маркус Бэкингем
06:21
Шаг к успеху. Маркус Бэкингем

 


Ссылка на архив: Шаг к успеху. Маркус Бэкингем - в fb2

Прямая ссылка: Шаг к успеху. Маркус Бэкингем - FB2

 


Кол-во пользов. за все время этого архива - 2802 раз
Куратор обновления стр. на странице: Илья
Размер - 2,378 Mb
Стр. в файле: 750 стр
Дата изменен. на странице - 24-авг-2012
Расширение файла - html

Как из РАБА стать Хозяином Бизнеса, освободиться от "текучки", обрести свободное время + получать Больше Денег от Вашего бизнеса. На своём блоге я хочу поделиться с вами знаниями, которые помогли мне стать на путь становления как Человека, узнать ваше мнение, найти друзей, соратников. Вместе с тем социальная среда, взаимоотношения в труде явились решающим фактором...

Как из РАБА стать Хозяином Бизнеса, освободиться от "текучки", обрести свободное время + получать Больше Денег от Вашего бизнеса. На своём блоге я хочу поделиться с вами знаниями, которые помогли мне стать на путь становления как Человека, узнать ваше мнение, найти друзей, соратников. Вместе с тем социальная среда, взаимоотношения в труде явились решающим фактором становления и развития психики, появления специфически человеческого свойства – сознания. Можно систематизировать виды тренинга по каждому (любому) признаку: по количеству тренировочных занятий, по нагрузочным параметрам, целевой направленности, применяемому циклированию, двигательной конфигурации и иным признакам. И именно для этого написал эту книгу Мортимер Адлер, американский философ, редактор и преподаватель, всю свою жизнь посвятивший тому, чтобы научить людей любить и понимать книги.

Это настоящий классический труд по тайм-менеджменту, на который ссылаются в своих работах многие другие авторы. Таким образом, индивид обладает собственной коммуникационной внешней средой. Я ехал на тренинг с целью понять и усовершенствовать самого себя: свои сильные стороны – еще больше усовершенствовать, слабые – подтянуть. Мы быстрее исправим ситуацию, если Вы сообщите нам о неработающей ссылке! Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот. Настроение накладывает отпечаток на поведение, окрашивает деятельность человека, стимулирует или подавляет активность личности.

Те, кто попробовал их применить - решают сложные, запутанные проблемы и находят новые идеи. Подпишитесь на рассылку, и изучайте материалы с пользой для своих компаний! Эксклюзивность курса заключается в том, что мы не используем бухгалтерских и юридических терминов, весь курс на доступном, человеческом языке.

Нельзя не принимать во внимание тот факт, что только гармоническое развитие тела и духа обеспечивает правильное совершенствование личности. Школы передовых приёмов и методов труда создаются в целях массового освоения рабочими передовых приёмов и методов труда новаторов производства. В процессе мотивирования сотрудников руководитель должен учитывать особенности людей с сильно выраженной потребностью в успехе, давая им соответствующие задания. Всеобщая неорганизованность, выросшая до невероятных масштабов бюрократия, элементарное неуважение к чужому и личному времени отнимают у страны сотни миллионов часов ежегодно. Представителями этой школы являются: R Акофф, Л. Берталанфи, С. Вир.

Просмотров: 297 | Добавил: beliaevlyn | Теги: развитие личности, реферат менеджмент, информационный менеджмент, факторы развития личности, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz