Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 12:49


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 14 » Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать. Евгений Карасюк
03:26
Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать. Евгений Карасюк

 


Ссылка на архив: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать. Евгений Карасюк - в fb2

Прямая ссылка: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать. Евгений Карасюк - FB2

 


Пароткин Леонид
Страниц в файле: 162 стр.
Размер арх. - 8,516 Mb

Расширение файла - zip
Год созд. темы на портале:

Здоровый патриотизм, множество примеров из жизни выдающихся спортсменов прошлого и современности делают книгу по-настоящему увлекательной. Актерский тренинг: теория и практика. Л.В. Грачева. Он продолжил политику неоконсерватизма, но с более жестоким проявлением конструктивности. Сначала брал небольшой брусочек дерева мягких пород, мял, мял около полугода. Данные конкурентные...

Здоровый патриотизм, множество примеров из жизни выдающихся спортсменов прошлого и современности делают книгу по-настоящему увлекательной. Актерский тренинг: теория и практика. Л.В. Грачева. Он продолжил политику неоконсерватизма, но с более жестоким проявлением конструктивности. Сначала брал небольшой брусочек дерева мягких пород, мял, мял около полугода. Данные конкурентные приемы ученый назвал эффективной конкуренцией, а исключительное положение компании, созданное благодаря неценовым формам конкуренции, – эффективной монополией.

Просто следите за порядком, тому как кто сидит. Необходимо, чтобы современный учитель теоретически и практически был способен проанализировать собственные профессиональные возможности и на этой основе мог сформировать программу собственного дальнейшего профессионального роста на любом этапе профессиональной деятельности. Он включает три составляющие: Венчурная компания представляет собой деловое сотрудничество владельцев компании с владельцами риско-капитала, осуществляемое для реализации высокорисковых инновационных проектов, характеризуемых высокой отдачей первоначального капитала.

Целью контрольной работы является изучение основных подходов к управлению, определившие эволюцию управленческой мысли в 20-м веке. Когда человек выполняет какое-либо сложное действие, например арифметическое, то осуществляет его по частям. Порядок нумерации данных счетов-фактур НК РФ не предусмотрен.

Жизнь внутри пузыря. Как менеджеру выжить в инвестируемом проекте. Игорь Ашманов. Получение таких фигур можно сравнить с появлением картинок в телевизоре. Здаецца гэта тэхналогія адключана ці не падтрымліваецца вашым браўзэрам. Иронизирую над собой: всматриваюсь в окно "Уж я очень уши-то насторожила".

Говоря о новом товаре, целесообразно определить, что это такое. Проверьте правильность написания адреса страницы (URL), либо перейдите по ссылкам выше. Кроме того, вы сможете проконсультироваться у наших специалистов или обсудить возникшие проблемы и идеи на форуме.

Выполнение жима на скамьях со слишком крутым наклоном перекладывает нагрузку на суставы и вращатели плеча, а также сильно нагружает дельты. Также эксперт дает характеристику Прохорову, Кудрину и Ходорковскому, рассуждает о "расколе в элите госбезопасности", событиях в Сирии, мировом кризисе и многом другом.

Просмотров: 264 | Добавил: beliaevlyn | Теги: менеджмент основное, менеджмент, 1 менеджмент, основы менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz