Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Воскресенье, 28.04.2024, 14:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 14 » Тренинг делового общения для менеджеров. Руководство по управлению кадрами. Стивен П. Роббинз, Филлип Л. Хансейкер
03:28
Тренинг делового общения для менеджеров. Руководство по управлению кадрами. Стивен П. Роббинз, Филлип Л. Хансейкер

 


Ссылка на архив: Тренинг делового общения для менеджеров. Руководство по управлению кадрами. Стивен П. Роббинз, Филлип Л. Хансейкер - в fb2

Прямая ссылка: Тренинг делового общения для менеджеров. Руководство по управлению кадрами. Стивен П. Роббинз, Филлип Л. Хансейкер - FB2

 


Стр. редактировал на портале - Мартынов Никита
В арх. - 620
Размер архива -
Колл. загрузок за нед. этого файла: 3590 раз
Расширение файла архив - zip
Когда стр. изменена на странице - 20 января 2010 г.

Понятие "личность" характеризует социальную, общественную сущность человека, представляющую собой совокупность прижизненно выработанных свойств и качеств. Секреты работы в японской компании. Марат Файрушин. Шевчук Д. А. Избирательное право и процесс в Российской Федерации: Конспект лекций.

Чтобы избежать чрезмерного фокусирования на краткосрочных условиях прибыльности,...

Понятие "личность" характеризует социальную, общественную сущность человека, представляющую собой совокупность прижизненно выработанных свойств и качеств. Секреты работы в японской компании. Марат Файрушин. Шевчук Д. А. Избирательное право и процесс в Российской Федерации: Конспект лекций.

Чтобы избежать чрезмерного фокусирования на краткосрочных условиях прибыльности, компании необходимо добавить ряд вспомогательных целей, которые сбалансируют краткосрочные и долговременные условия. Если вас интересует аренда коммерческой недвижимости в Харькове, есть смысл заглянуть в нашу базу объявлений. Электронные версии инструкций по сервису и ремонту для домашнего и профессионального электронного оборудования.

Все тексты и изображения являются собственностью компании "Спектр". Его становление и совершенствование зависят от воображения ребенка. Однако налоги сами выступают объектом управления, которое в условиях рынка принимает форму налогового менеджмента - государственного и корпоративного. Это позволяет создать благоприятные возможности для передачи технологий, широкой экспертизы путей снижения издержек, усиления конкурентного статуса и является существенным источником конкурентных преимуществ (т. е. должен обеспечиваться эффект 2+2=5).

Скорее всего, вы ошиблись адресом или перешли по неверной ссылке. Оно является частью всего, и это часть вас. Методы оптимизации. В. И. Струченков. Вызываемая вами страница находится на стадии доработки и будет доступна в ближайшее время. Сопротивляясь своей противоположности, качество усиливается и развивается.

Набор опыта или наработка качеств – это первоочередная задача, которая решается через воплощение в физическом теле. Учебная деятельность – это процесс приобретения человеком новых знаний, умений и навыков или изменение старых. Зависимость от азартных игр широко распространена в мире и, в частности, в России.

Просмотров: 230 | Добавил: beliaevlyn | Теги: экологический менеджмент, темы по менеджменту, особенности менеджмента, менеджмент персонала, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz