Ооо м менеджмент - тренинг метод сильва.
your slogan
Суббота, 27.04.2024, 21:56


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 12 » Восьмой навык. От эффективности к величию. Краткая версия. Стивен Кови
07:40
Восьмой навык. От эффективности к величию. Краткая версия. Стивен Кови

 


Ссылка на архив: Восьмой навык. От эффективности к величию. Краткая версия. Стивен Кови - в fb2

Прямая ссылка: Восьмой навык. От эффективности к величию. Краткая версия. Стивен Кови - FB2

 


Размер:
Колличество посетит. за все время файла - 286 раз
Когда файл добавл. на сайте: 12.06.2009
Модер. созд. страницы на ресурсе: Фомичёв Борис
Колл. страниц в файле: 814 стр.
zip

Попросите участников написать на листе бумаги свои имена и прибавить новую необычную, интересную или просто важную характеристику, которая подчеркивает их индивидуальность. К сожалению, запрашиваемая страница не найдена. Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс.

В любом случае более подробную информацию вы сможете найти в логе ошибок сервера (error). Все чаще учителя, преподаватели и воспитатели стали принимать участие...

Попросите участников написать на листе бумаги свои имена и прибавить новую необычную, интересную или просто важную характеристику, которая подчеркивает их индивидуальность. К сожалению, запрашиваемая страница не найдена. Как подготовиться к переговорам за час. Пьер Касс.

В любом случае более подробную информацию вы сможете найти в логе ошибок сервера (error). Все чаще учителя, преподаватели и воспитатели стали принимать участие в наших тренингах. Методы проведения: Практикум- Построение карты бизнес процесса, процесса оказания услуг. Это - сделка без риска для Вас, либо это вам подходит, либо нет.

Один из ведущих тематических сайтов в рунете. Создание работоспособных тренинговых продуктов, ориентированных на бизнес- процессы и процессы деятельности в целом, возможно при организации тренинговых разработок тоже процессуальным образом. Многие алгоритмы кажутся очень простыми, однако следовать им бывает нелегко.

А уж взлететь с этом случае совсем нереально. Ведь инвестиции в собственное образование – самые высокодоходные и самые эффективные. Возможен такой вариант: "На гриве мерина – топор, а на его хвосте – якорь".

Для того чтобы быть в курсе, что мы занимаемся формулой расчета кинетической энергии, нужно выделить из слова "кинетика" образы: кинетика – кинжал – бантик. Еще раз убедилась,что с таким тренером, как Валерий Морозов, успех гарантирован на 100%. У каждого человека свои методы, но если бы между ними не было ничего общего, наверно, не было бы психологии как науки, и психотерапевтов, которые, как написала одна читательница в письме ко мне, "в трудную минуту дадут глупый совет или таблетку". Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности. Григорий Фидельман, Сергей Дедиков, Юрий Адлер.

Просмотров: 301 | Добавил: beliaevlyn | Теги: институт менеджмента, менеджмент скачать, характеристика менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz